суббота, 29 марта 2014 г.

Непонятный collistar


Сеня я решила написать коротко о недавних приобретениях от коллистар.

Косметика от коллистар привлекла мое внимание дизайном. Все в красивых упаковочках, все блестит :))) Хотела помаду взять, но не смогла подобрать красивый цвет, в итоге не купила. Легко подобрала под цвет тоналку, но не тут-то было. Дома намазала на все лицо и разочаровалась. Цвет подошел идеально, но сама тоналка подчеркивает недостатки и шелушения, о которых я даж не подозревала. Покрываемость ниже среднего. Одним словом, жалко потраченных денег... После этого пропало вообще всякое желание покупать что-нить из декоративки...

Зато мицелярка для снятия макияжа- отличная штука. Снимает весь макияж быстро, но расход большой. Использовала неделю, а пол бутылки уже нет. Не знаю, куплю ли еще...

понедельник, 24 марта 2014 г.

Бьюти блендер от саманты чапман


Все так хвалят эти бьюти блендеры, что не смогла пройти мимо него на моем любимом сайте айхербе:

iherb.com спонжик от саманты чапман

Спонжик маленький, мягкий и очень удобный, но он немного отличается от розовых бьюти блендеров по форме и цвету. Но думаю со своей задачей справляется отлично.

Если от кистей оставались следы, полосочки от ворса, не так ровно наносился тон, то благодаря спонжику получается идеально ровное покрытие. Он наносит крем очень тоненьким слоем так, что его почти не заметно.

Пользуюсь уже больше 2х недель, но не каждый день. Мою его после каждого использования обычным шампунем. Радует то, что он пока не порвался, не потерял форму.

Не нравится то, что надо сначала намочить в воде, потом выжимать и немного сушить салфетками (кстати, после того как намочили в воде, он разбухает почти в 2 раза). Утром, когда торопишься, делать все это немного проблематично.

Также небольшой минус- много тональной основы в себя забирает, но на мой взгляд, отдаёт не больше не меньше, а столько, сколько нужно для идеального тона лица. Но имейте в виду, что расход тонального крема увеличивается как минимум вдвое!
Еще один минус- тональный крем не смывается до конца со спонжика, на поверхности остаются пятна и следы :(

Но несмотря на минусы, я очень довольна покупкой ))


На айхербе он быстро раскупается :) Торопитесь! ))

Спасибо за внимание! 
Удачи!

среда, 19 марта 2014 г.

Не суди, да не судим будешь

Видишь того парня, который делает домашнее задание в кабинете? Вчера вечером он этого сделать не смог, так как, он всю ночь разговаривал со своим лучшим другом, чтобы тот не совершал самоубийство.
Видишь того парня, который постоянно носит кофту с длинными рукавами? Он скрывает свои шрамы, которые сделал ему его отец.
Посмотри на ту девушку? Она смеется над любой шуткой, никто даже не подозревает о том, что каждую ночь она плачет. Тебе интересно почему она никогда не приводила в свой дом хотя бы одну свою подругу? Потому, что она боится, что они увидят её пьяного отца, как всегда.
Видишь ту девушку, с размазанным в тонной макияжа, лицом? Она постоянно смотрит на остальных девушек, сравнивая себя с ними и думает, что без макияжа над ней будут насмехаться. Ей просто нужно почувствовать себя красивой.
Видишь ту девушку с дешевой, прошитой одеждой? Её семья не может найти деньги на еду уже на протяжении полтора месяца.Не говоря уже о фирменной одежде.
Взгляни на того парня, к нему все обращаются за советом. Знаешь о чем он думает каждый раз, когда к нему обращаются за помощью? Он хочет, чтобы нашелся хоть один такой же, который бы сделал для него то же самое.
Видишь ту красотку с тонкой талией? Она выглядит просто сногсшибательно. Но ведь никто и не догадывается, что после каждого приема пищи она идет в уборную, чтоб обратно сбросить все, что она только что съела.
Посмотри на её лучшую подругу. Она принимает наркотики, но ей не говорит, потому, что она не поймет её.
Видишь того парня? Он каждый день читает о 9/11. Подозрительно выглядит, не правда-ли? Вроде столько времени прошло, а он все еще читает об этом. А ты знал, что в этот день умерли его родители?
Видишь ту девушку? Она всегда ходит с телефоном в руках вот уже 4 года. По-твоему, она наверное зависима от интернета и не может обойтись без внимания? Ну да, откуда же тебе, умному такому знать, что она не теряя надежды ждет звонка от своей сестры, которая пропала 4 года назад.
Как мало вы знаете, как громко вы судите.
Не надо судить о человеке, не зная о нем ничего.
(с) с просторов ВК

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Сила улыбки


Улыбка очеловечивает Жизнь, освещает ее божественным светом добра. Свет улыбки делает чудеса.
Что же такое улыбка если она имеет такую силу и мощь?
Вся Вселенная, вся Жизнь на Земле - одна животворящая Улыбка и Радость!
Улыбается Космос - Вечностью и Беспредельностью.
Улыбается Небо - Звездами и Радугами.
Улыбается Солнце - Лучами и Светом.
Улыбается Земля - Жизнью Великой.
Улыбается Жизнь - Восхождением и Утверждением.
Улыбается Христос - Призывом и Благословением.
Улыбается Поле - Цветами и Благоуханием.
Улыбается Человек - Верою и Созиданием.
Улыбается Ребенок - Настоящему и Будущему.
Кто улыбается, тот живет красивой интересной жизнью.
Кто не улыбается, тот больше болеет и раньше стареет.
Улыбка - индикатор качества души и интеллекта.
Улыбка дар с выше! Улыбка бесценный подарок бога!
Улыбка -Мы рождаемся с этим бесценным даром!
Ребенок улыбается еще до рождения, находясь в утробе матери.
После рождения, засеките время: в точно назначенные сроки младенец улыбнется, и это будет его первая Улыбка, которую мы сможем увидеть, если не будем сводить с него глаз.

Что может улыбка? Улыбка совершает чудеса:
- поднимает настроение тому, кто улыбается, и тому, кому улыбаются;
- облагораживает того, кто улыбается, и того, кому он улыбается;
- усиливает доверие людей друг к другу, способствует возникновению и закреплению духовной общности;
- помогает зарождению и усилению в людях веры, надежды, любви;
- зовет и ведет людей по пути сотрудничества, облагораживает их цели и общность;
- служит целебной эманацией;
- гармонизирует характер людей, делает их более терпеливыми и уступчивыми;
- облегчает и сокращает путь сближения людей, служит взаимопониманию;
- служит накоплению духовных сил;
- гасит злобу, вражду, неприязнь, ненависть;
- делает жизнь людей красивой, радостной.

Улыбка так же, как мысль, беззвучна. Улыбку можно только чувствовать и замечать. Замечать можно ее очертания на лице человека и ее сияние. 

Искренние прекрасные и красивые улыбки украшают наш мир и наше общение.

суббота, 8 марта 2014 г.

Happy Women's Day!


Всем привет!
Сегодня чудесный день для написания поста! :)
Поздравляю всех Вас, Дорогие Женщины, С Днем 8 марта! 
Желаю Вам всем улыбаться, радоваться каждый день! Расцветать, благоухать! Встречать на своем пути добрых, позитивных, веселых, искренних людей! Также стать таковыми самим, чтобы таких притягивать :))) Желаю всегда оказываться в нужном месте, в нужное время! Желаю любить и быть любимы! Желаю, чтобы Вы ценили и благодарили все и всех вокруг! В особенности наших Мам! :) Дай Бог здоровья всем Мамам! :)) Жаль, у нас не отмечают день матери, прекрасный праздник, чтобы поздравить наших заботливых и любимых мам! :) Жаль также, что нет дня благодарения... Но сейчас не об этом...

Будьте счастливы и цените каждый миг жизни!

С праздником, мои любимые!

Люблю Вас и Целую!
Спасибо за Внимание!


среда, 5 марта 2014 г.

Не критиковать! Не осуждать! Не сплетничать!

Я человек, который не любит сплетничать, говорить за глаза)) А многие это ой как любят )) 
Критиковать я тож не люблю, но не могу избавиться от этого.  После того, что вычитала, думаю надо за это взяться уже серьезноsuperman
Важно помнить, что если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека. Так действует закон кармы. И также мы берем качества той личности, которую восхваляем. Поэтому Веды призывают всегда говорить о Боге и о святых и восхвалять их. Это самый легкий путь для того, чтобы обрести божественные качества. То есть если вы хотите обрести какие-то качества, вам достаточно почитать о каком-нибудь святом, который ими обладает либо с кем-то обсудить его качества. Давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и, следовательно, говорим. Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях. Но чем больше в нас эгоизма и зависти, тем тяжелее нам говорить о ком-то хорошо. 
Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют grin

                                                     heartЛюблю Вас, родные! heart
                                                              Спасибо за внимание!