понедельник, 10 февраля 2014 г.

Любимые российские сериалы

1 ) Универ
Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.
Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!
Универ. Новая общага
Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.
Старый универ с Кузей, с Сильвестром Сергеевым, с Аллочкой, с Гошей и др героями был шикарным :) Мне только не нравилась игра Саши и Тани :) 
Я ни чуточку не расстроилась, когда в Новой общаге появились новые герои как Мартынов, Микаэлян, Кристина, Яна, Мария Белова, Валентин :) Играют они все очень очень классно. Этот сериал всегда поднимает мне настроение. Все серии очень интересные!
2 ) Светофор
«Светофор» — история о трех друзьях детства. Им слегка за 30. Они мужчины в самом расцвете сил. Один женат, другой занят, третий свободен, как ветер. Герои абсолютно не похожи, но их объединяют дружба и разная, но все же искренняя любовь к женщинам.
Почему светофор? 
Все мужчины делятся на три типа, как светофор делится на три света. Зелёный — свободен как ветер. Жёлтый — уже не холостой, но ещё и не женатый. Красный — скованный брачными узами. Каждый мужчина, посмотрев «Светофор», увидит себя в одном из героев.
Обнаружила его недавно. Проглотила все сезоны очень быстро :) Все ситуации в сериалы очень забавные :) Нравится пара Паши и Олеси :)
Если у Вас есть сериалы наподобие этих смело можете советовать :))
Спасибо за внимание!


                                                heartЛюбви Вас!heart
                                        Счастья, любви и удачи Вам! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий